wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2017, 12:44

Певица Алсу показала «беременное» фото

34-летняя певица Алсу впервые рассказала о своей третьей беременности.

10 августа 2016 года в семье Алсу случилось радостное событие: певица родила сына Рафаэля. Однако во время беременности она не делилась фотографиями и не рассказывала поклонникам подробности. Звезда давно решила, что ее личная жизнь не должна быть достоянием общественности, поэтому бережет своих детей от чужих глаз. Даже спустя год Алсу еще ни разу не показала ребенка.

В честь первого дня рождения сына певица решила порадовать своих поклонников и показала фотографию, на которой она беременна Рафаэлем.

У каждого есть свой Календарь жизни, где отмечены все самые важные даты. 10 августа в моём Календаре - очень особенный и невероятно счастливый день,

— поделилась исполнительница.

Певица Алсу показала «беременное» фото

И очень кратко отвечаю на ваши вопросы о восстановлении фигуры после родов. Как видите, особенно много усилий предпринимать не пришлось (ещё и ещё раз спасибо папе и маме). К генетике добавила лишь ежедневные упражнения для пресса,

— добавила Алсу.

Фанаты пришли в восторг от фигуры звезды во время беременности: «Очень мило», «Прекрасная мамочка!», «Такая красивая! И такое пузооооо идеальное))) самая лучшая фигурка))», «Ты всегда прекрасна», «Какая красивая..... ну глаз не оторвать и слов не подобрать», «Красавица! А беременная вдвойне!», «Шикарная», — делают комплименты певице в Сети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram