wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2020, 17:52

Амалия Мордвинова показала младшую красавицу-дочь, которую родила от миллионера

Актриса обратилась к дочери Серафиме с трогательным поздравлением в честь ее именин и опубликовала снимок повзрослевшей девочки.

Актриса Амалия Мордвинова нечасто показывает подписчикам в Instagram снимки своих четверых детей. Но в честь именин младшей дочери, 11-летней Серафимы, Мордвинова поделилась черно-белым кадром, на котором позирует повзрослевшая девочка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Про Серафиму ⠀ Нежность моя, Серафимушка, доченькака моя меньшая, но такая...большая! ⠀ Поздравляю тебя с именинами, которые были вчера 11 августа. Серафим Саровский был, есть и будет покровителем православной части моей семьи, так повелось ещё с незапамятных времён. ⠀ Ты, Серафимушка, Фимочка, Фимуля, Фимища, Фишечка, сейчас в нескольких часах езды от меня с папой, с братишками и сестренками, но все равно в самом моем сердце. ⠀ Сильное и бесстрашное дитя мое! Ты не убоялась появиться в самый сложный период моей жизни: твой папа решил уйти, не от тебя, от меня, когда тебе было пять внутриутробных месяцев, то есть ты все слышала и чувствовала, и я бы вполне тебя поняла, если бы ты решила...покинуть меня тоже, не приходить в этот сложный мир, где так бывает, что малыши рождаются, а папы рядом нет. Но ты, вероятно, знала о нашей с тобой судьбе многим больше, чем я. И ты не покинула меня, ты осталась и родилась в марте 2009, такая прекрасная, спокойная, светлая, мудрая, сердечная. Спасительница души моей и жизни. В некоторых философиях считается, что женщине не доступен высокий духовный путь и медитация Света, потому что голос ребёнка стащит ее с самого седьмого неба. С тобой, радость моя, я поняла, что материнство и есть духовный путь, самый что ни на есть высокий. Учитель полюбил тебя сразу, и вскоре стал твоим крестным отцом. ⠀ Первое твоё путешествие было в Гималаи, в земли Богов, которые даны людям лишь на время. Именно в Гималаях хинду ожидают пришествия своих Богов и содержат эти земли в саященной чистоте и благости. Шуметь там не принято. Мы с Учителем ходили по горам, а ты висела в сумке кенгуру либо на мне, либо на крестной своей матушке Надежде Михайловне, и наслаждалась видами гор, и ещё какими-то видами, которые взрослым уде не дано узреть. Это видно было по тебе. Ты всегда смотрела не только мне в лицо, но и вокруг моей головы, будто наблюдая за чем-то, одной тебе ведомым. ⠀ Продолжение в ленте. Листайте фото➡️

Публикация от Актриса, поэт, драматург (@amaliya.mordvinova)

В подписи к фото Амалия нежно обратилась к дочери, которая сейчас проводит время с папой. Напомним, что Серафиму, 15-летнего Германа и 13-летнюю Евангелину актриса родила от крупного финансиста и миллионера Вадима Беляева, с которым развелась спустя полгода после рождения младшей дочки, а рассталась еще раньше.

Ты не убоялась появиться в самый сложный период моей жизни: твой папа решил уйти, не от тебя, от меня, когда тебе было пять внутриутробных месяцев, то есть ты все слышала и чувствовала, и я бы вполне тебя поняла, если бы ты решила покинуть меня тоже, не приходить в этот сложный мир, где так бывает, что малыши рождаются, а папы рядом нет. Но ты, вероятно, знала о нашей с тобой судьбе многим больше, чем я. И ты не покинула меня, ты осталась и родилась в марте 2009, такая прекрасная, спокойная, светлая, мудрая, сердечная,

— подчеркнула Амалия.

Мордвинова отметила, что именно с Серафимой она осознала всю ценность и особую духовную миссию материнства.

Подписчики присоединились к поздравлениям и отметили, как она изменилась. «Одухотворенные вы и ваша доченька», «Чистая красота», «Какой умный взгляд, совсем не на 11 лет», «Необыкновенная девочка у прекрасной, необыкновенной мамы», — написали в комментариях фолловеры.

У Амалии есть также старшая дочка, 19-летняя Диана, от брака с экономистом и бизнесменом Александром Гольданским.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @amaliya.mordvinova/Instagram, Anatoly Lomohov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, East News.