wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2016, 19:11

Амазонка Фуриоса станет главной героиней приквела «Безумного Макса»

41-летняя Шарлиз Терон снова станет повелительницей постапокалиптических пустошей в предыстории фильма «Безумный Макс: Дорога ярости».

Как сообщает издание Australian Herald Sun, режиссер Джордж Миллер работает над пока безымянным приквелом своей картины «Безумный Макс: Дорога ярости». Съемки фильма должны начаться уже в этом году (а от года осталась всего четверть!). Премьера постапокалиптического блокбастера состоялась в мае 2015 года, и с тех пор невозможно забыть Шарлиз Терон в образе бесстрашной амазонки Фуриосы.

Амазонка Фуриоса станет главной героиней приквела «Безумного Макса»

Картина, по неподтвержденным данным, расскажет о жизни Фуриосы, работа над характером которой восхищала Шарлиз Терон:

Джордж Миллер просто рассказал правду о женщинах, и это круто. Женщины преуспевают во многом. Мы можем быть такими же воплощениями тьмы и света, как мужчины. Мы не просто кормилицы, не просто матери, мы ключевые персонажи. Не буду хвастать, но двойственная природа инь и ян более понятна женщинам, чем мужчинам.

В феврале этого года «Безумный Макс: Дорога ярости», заработавший в прокате $378 млн, собрал шесть «Оскаров». Незадолго до вручения премии Миллер говорил о том, что страстно желает побольше рассказать о Фуриосе. И, похоже, скоро ему это удастся!

Фото : Instagram