wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2020, 17:35

Анастасия Решетова поделилась трогательными снимками с юбилея отца Тимати

Блогерша показала, как проходит праздник Ильдара Юнусова.

Анастасия Решетова наслаждается выходными на Лазурном берегу Франции. Звездная мама откровенно поделилась в своем Instagram, что они с Тимати проводят время раздельно, чтобы отдохнуть друг от друга после изоляции. Блогерша сообщила, что потеряла гармонию, нормальный̆ сон и стала жить мыслями о том, как бы поскорее сбежать из пыльной̆ столицы. К тому же, по словам Анастасии, дедушка очень соскучился по внуку.

Свекр Анастасии отметил свое шестидесятилетие в кругу близких людей дома, который на время торжества превратился в изысканный ресторан. Модель показала подписчикам трогательные кадры с праздника. На них маленький Ратмир Юнусов позирует в смокинге, а вот лицо дедушки скрыто. На юбилее не присутствовали ни Тимати, ни его младший брат. Решетова объяснила это загруженным графиком музыканта.

Поклонники умилились новыми фотографиями Ратмира: «Какой сладкий малыш», «Ратик красавчик такой сладкий», «Какой джентльмен». Некоторые из них восхитились мудростью модели и умением дружить с семьей супруга.

Ранее стало известно, что Тимати летает эконом-классом, пока Решетова отдыхает на дорогостоящей яхте.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova

День рождения