wmj.ru
Опубликовано 28 января 2020, 09:44

63-летняя звезда «Мэри Поппинс, до свидания» Наталья Андрейченко вышла на связь после своего «исчезновения»

Актриса объяснила, что она никуда не пропадала, а просто спала.

27 января появилась информация о том, что актриса Наталья Андрейченко больше суток не выходит на связь. Ее пиар-директор забил тревогу и заявил, что звезда экрана исчезла в Мексике. Однако, как оказалось, никакого исчезновения не было. Несколько часов назад Наталья в своем Instagram опубликовала видео, в котором объяснила, что случилось. По ее словам, все это время она просто спала, отключив телефон, так как сильно устала.

Я даже не могу вам передать в каком объеме мне приходилось работать в последние недели моей жизни. Мне необходимо было «освободиться» и набраться сил. Немного помолчать, придти в себя перед новыми задачами...⠀ Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой — меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли у меня на груди уже была табличка «silence» / молчание. В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить. ⠀ Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM когда я и включила свой телефон. О Боже!!

— объяснила актриса (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях к видеообращению актрисы мнения фолловеров разделились. Одни порадовались, что с Андрейченко все в порядке, другие же обвинили Наталью и ее директора в глупом пиар-ходе, который, как кажется людям, лишь негативно скажется на имидже актрисы. Сама же Андрейченко на критические комментарии не отвечает.

Напомним, что зрители знают Наталью Андрейченко по ролям в фильмах «Мэри Поппинс, до свидания», «Военно-полевой роман», «Леди Макбет Мценского уезда».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения