wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2013, 09:27

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма «Война миров Z»

Лондонская премьера фильма «Война миров Z» стала не просто очередным громким показом, она стала доказательством победы Анджелины Джоли над недугом!

Накануне вечером в лондонском кинотеатре Empire на Leicester Square состоялась премьера одного из главных блокбастеров наступившего лета «Война миров Z». Однако до зомби, захвативших планету, собравшимся не было никакого дела, все смотрели на Анджелину Джоли, пришедшую поддержать Брэда Питта, на актрису, которая впервые вышла в свет после недавней тяжелейшей операции, двойной мастэктомии…

Слухи о состоянии Энжи ходили самые разные, но на красной дорожке она снова предстала перед нами такой, какой мы привыкли ее видеть, – красивой, улыбающейся и влюбленной. Вместе с Брэдом она долго позировала перед камерами, а после раздавала автографы и общалась с поклонниками. Остальные гости премьеры и участники съемочного процесса отошли на второй план, лондонская премьера фильма «Война миров Z» стала не просто очередным громким показом, она стала доказательством победы Анджелины Джоли над недугом!

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru