wmj.ru
Опубликовано 03 января 2017, 15:30

Анджелина Джоли кормит детей мороженым на морозе 

Актриса с детьми прибыла в Колорадо для веселого отдыха на горнолыжных склонах.

Папарацци подкараулили 41-летнюю Анджелину Джоли на зимнем курорте в воскресенье с близнецами Ноксом и Вивьен и дочерью Шайло. На милых семейных снимках они прогуливаются по снежным улицам, а ее малыши лакомятся мороженым.

Звезда ходила за руку с Вивьен, дуэт выглядел счастливым после активного отдыха на склонах. Они оживленно болтали по пути в город, где вскоре присоединились к Ноксу и Шайло. Анджелина выглядела очень стильно в лыжной одежде. Для своего спортивного образа актриса выбрала черную куртку с шикарным меховым капюшоном, защищающим ее от мороза, массивные ботинки для снега и очки-авиаторы.

Тем временем ее экс-супруг Брэд Питт, по сообщениям инсайдеров, рассказал одному из близких друзей: «Это был худший сезон отпусков в моей жизни». Актер до сих пор приходит в себя после развода и жесткого решения суда в отношении его свиданий с детьми. Контролируемые визиты к ним — сущий ад для него. Сообщается, что он встретился с пятью своими детьми в Лос-Анджелесе на Рождество, но Мэддокс не захотел его видеть.

Фото: Globallook