wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2016, 09:27

Анджелина Джоли уволила няню за флирт

Актриса приревновала девушку к своему супругу Брэду Питту.

На днях Анджелина Джолиуволила свою помощницу. Молодая девушка присматривала за детьми, однако Анджелиназаподозрила, что ее больше интересует глава семейства Брэд Питт. Актриса обратила внимание на то, что девушка старается проводить как можно больше времени в обществе Брэда и флиртует с ним.

Анджелина Джоли уволила няню за флирт

Каплей, переполнившей чашу терпения Анджелины, стал ответный флирт Брэда Питта — актриса застала своего мужа заигрывающим с няней в момент, когда он только что вышел из душа, а из одежды на нем было одно полотенце.
Разумеется, Анджелина устроила бурный скандал и выдворила няню вместе с чемоданами из своего дома. Молодой девушке теперь сложно будет найти работу такого уровня, репутация ее подмочена, зато с ней заигрывал сам Брэд Питт.

Анджелина Джоли уволила няню за флирт

В звездном семействе не все спокойно и гладко — СМИ наперебой обсуждают возможный развод Анджелины Джоли и Брэда Питта, но сами супруги уверяют, что сделают все для сохранения семьи. Кризисы случаются в любых семьях, пожелаем звездной паре пережить этот непростой период с достоинством.