Анджелина Джоли запретила мужу брать на работу симпатичную няню
Претендентка оказалась слишком похожа на Дженифер Энистон.
/imgs/2024/05/13/18/6465533/570ea06058a71f822fcb98dbb27e0f9c4290bb12.jpg)
Как мы уже рассказывали, Анджелина Джоли и Брэд Питт ищут суперняню для своих многочисленных детей. Знаменитая пара готова заплатить хорошие деньги, но и требования предъявляет высокие.
Одна из кандидаток, на первый взгляд, подошла по всем параметрам: девушка владеет тремя иностранными языками и боевыми единоборствами в придачу. Но она оказалась слишком похожа на Дженифер Энистон, бывшую жену Брэда Питта. И Анджелина Джоли устроила мужу самую настоящую истерику, категорически запретив брать на работу симпатичную няньку.
Что ж, с домашним персоналом ухо держать нужно востро: жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер не присмотрелась вовремя к домработнице Патти, и в результате получился скандал с разводом!
Автор:Редакция WMJ.ru
Тег:
День рождения