wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2014, 14:11

Анджелина Джоли: жизнь в браке с Бредом Питтом

Анджелина Джоли рассказала о браке с Бредом Питтом.

Известная актриса Анджелина Джоли недавно снялась в воодушевляющем фотосете одному известному американскому журналу. За фотосессией последовало интервью, в ходе которого Анджелина рассказала о том, как ей живется в официальном браке.

Актриса призналась, что действительно чувствует себя по-другому. Семь лет совместной жизни и три месяца в официальном браке — это, по словам Анджелины, совершенно разные вещи. Напомним, что Анджелина Джоли и Бред Питт поженились 24 августа этого года после семи лет совместной жизни!

Так приятно чувствовать себя настоящими мужем и женой!

Джоли также рассказала о совместной работе с Бредом Питтом над фильмом "У моря". Актриса шутит, что многие друзья их пары считали их сумасшедшими, когда Питт и Джоли затеяли съемки фильма, повествующего о трудностях в отношениях супружеской пары. Кроме того, Анджелина Джоли поведала журналистам и о своих планах на будущее. Актриса собирается посвятить себя гражданской службе и политике, хотя раньше относилась к такой деятельности с недоверием. Надеемся, что и на этом поприще Джоли ожидает оглушительный успех!

**Фото:** ZIMBIO/INSTAGRAM.COM