wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2009, 13:40

Анфиса Чехова – невеста Дракулы

Для Хэллоуина телеведущая выбрала образ вампирши в свадебном платье
Анфиса Чехова на Хэллоуине в Нью-Йорке
Анфиса Чехова на Хэллоуине в Нью-Йорке

Анфиса Чехова на Хэллоуине в Нью-Йорке

В этом годутелеведущая Анфиса Чехова решилаустроить на Хэллоуин домашнюю вечеринку и самостоятельно подготовить «праздникнечисти» в его лучших традициях.

«ПрошлыйХэллоуин я отмечала в Нью-Йорке, - вспоминает Чехова. – И была просто потрясенаразмахом «торжества», ведь в Америке этот праздник отмечают давно и с особымудовольствием. В этот раз я попробую воссоздать дух этого праздника у себядома. Посмотрим, что у меня получится».

Образ, вкотором Анфиса предстанет на Хэллоуин, родился у звезды сам собой. За все времясъемок программы «Жена на прокат» она настолько привыкла к белому платью, что и31 октября решила не выходить из образа и смастерила костюм «Невеста Дракулы».

Кстати,как выяснилось, Анфиса не единственная решила устроить Хэллоуинскую вечеринку усебя дома. Во время очередных съемок «Жены напрокат» она приехала к «мужу»,ди-джею Smash в дом на Рублевке. Открыв холодильник благоверного, Анфисас ужасом обнаружила в нем человеческие черепа и кости, а во дворе красоваласьсвежевырытая могила. Из предобморочного состояния Чехову вывел вовремявернувшийся супруг, объяснив, что все увиденное лишь бутафория длягрядущего праздника.