wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2010, 20:40

Анфиса Чехова продает свое секс-ложе

Телеведущая выставила на аукцион легендарный красный диван, на котором не раз снималась для журналов
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Телеведущая**Анфиса Чехова** решила выставить на аукцион свой любимый красный диван,который, благодаря своей хозяйке, уже успел стать легендой. Дело в том,что именно на этом диване Анфиса снималась для огромного количестважурналов и телевизионных программ, от «ТВ7» до «7 дней», от передач MTVдо телеканала Россия.

«Безумно жалко расставаться с этимдиваном, с ним связано столько воспоминаний,- говорит Анфиса. - Послетого, как я сделала косметический ремонт в старой квартире, куда яиногда заезжаю с друзьями, он перестал вписываться в интерьер. В новойквартире для него тоже не нашлось места. Но, я уверена, диванобязательно найдет себе нового хозяина, который, думаю, не пожалеет оего приобретении».

Красный диван Чеховой обладает не толькобогатой светской историей, но и, по словам самой хозяйки, благоприятнойаурой, которую он перенял у нее за годы совместной жизни. Анфисанамекнула, что сексуальная энергетика дивана может улучшить интимнуюжизнь каждого, кто сидел на нем.

«Вещь с такой энергетикой не должна пропасть зря. Поэтому мне пришла в голову идея об аукционе!».

Легендарный диван Анфисы Чеховой может быть куплен как в частноепользование, так и для офиса. Эксклюзивность мебели подчеркивается ещеи тем, что сейчас подобную модель уже невозможно приобрести: она снятас производства. Часть вырученных средств звезда собирается перевести наблаготворительные цели.

Диван Анфисы продается на сайте Avito.ru.