wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2009, 20:09

Анфиса Чехова вышла замуж за Зверева!

Молодожены отпраздновали свадьбу с шампанским и солеными огурцами
Анфиса Чехова вышла замуж за Зверева
Анфиса Чехова вышла замуж за Зверева

Анфиса Чехова вышла замуж за Зверева

Встреча будущих супругов АнфисыЧеховой и Сергея Зверева состояласьв салоне красоты, в который Анфиса пришла делать свадебную укладку. Ничего неподозревающий Сергей долго выспрашивал, «кому такая красота достанется» и витоге невеста призналась, что пришла именно к нему. Новоявленный женихпредложил отметить радостное событие и повел будущую жену в соседниймагазинчик, где они купили бутылку советского шампанского, соленых огурцов, наприобретении которых настояла Чехова и веник из колосков пшеницы, которыйзаменил невесте свадебный букет.

Так началась совместная семидневная жизнь Анфисы Чеховой иСергея Зверева, на протяжении которой молодоженов ждало немало сюрпризов. Чеготолько стоило знакомство Анфисы с Сергеем Зверевым-младшим, который, кстати,несказанно обрадовался новой «маме». Также Анфиса побывала продюсеромЗверева-певца, стала моделью для его нового клипа, готовила сырники и возила Сергеяна строительный рынок, где они выбирали гвозди. А в конце счастливой семейнойжизни Анфиса оказалась в отделении милиции!

Все это сумасшествие будет твориться 14 сентября на каналеМУЗ-ТВ – начнется новая неделя замужестваАнфисы Чеховой в реалити-шоу «Жена напрокат».