wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2020, 13:38

Похудевшая звезда Comedy Woman Надежда Ангарская показала архивные кадры, на которых весит 130 кг

Актриса устала от критики.

37-летняя актриса Надежда Ангарская последние годы ведет активную борьбу с лишним весом. Она уже сделала заметные успехи, избавившись от 33 килограммов. В своих соцсетях звезда Comedy Woman радуется новым формам, но не всем нравится ее стремление похудеть. Актриса часто получает негативные комментарии от женщин, которые обвиняют ее не только в пропаганде диет и спорта, но и заявляют, что пышкой она нравилась им больше. Устав от критики, Ангарская опубликовала архивные кадры, на которых она запечатлена с весом 130 килограммов, а в подписи ответила на критику и высказалась против бодипозитива.

Какой вам нравится Ангарская? Весом — 130 кг? А после родов еще больше? Вы за бодипозитив? А я нет! Когда-то даже отдавала последние деньги на зал. Потому что тяжело жить в теле весом — 130 кг! Тяжело! Невозможно быть здоровым человеком с такими цифрами: люди, у которых проблемы с инсулином поддержат меня. И если кто-то думает, что я здесь занимаюсь самолюбованием, любимые мои, нет. Есть девушки, для которых, так получилось, я стала мотиватором, примером. Только собой я стала гордиться недавно, хотя повод есть: от 130 кг осталось — 97,

— написала Ангарская (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что ранее Надежда рассказывала фолловерам, что секрет ее похудения предельно прост: не есть и заниматься спортом.

В Instagram актриса рассказывает фолловерам, как протекает ее похудение. К слову, в скором времени Надежда обещала написать в Instagram о подводных камнях, которые встречаются на этом пути.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram