wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2019, 23:30

«Настроена продолжать»: звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская показала фото до и после похудения

И восхитила фолловеров.

36-летняя актриса и певица Надежда Ангарская всегда отличалась пышными формами.

Но в последнее время она активно взялась за свою фигуру и начала худеть. Результат не заставил себя долго ждать. Несколько часов назад Надежда в своем Instagram разместила коллаж, на котором она запечатлена до и после похудения.

«Настроена продолжать»: звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская показала фото до и после похудения

© Instagram

Я всегда была позитивна! Но это не помешало мне поработать над своим боди. Теперь я очень бодипозитивна. Оцените результат. Я довольна. И настроена продолжать,

— прокомментировала фотографии Надежда.

«Шикарная, глаз не отвести! Вы кстати мой мотиватор!»; «Я в шоке! Это очень круто!»; «Вы умничка, мы гордимся вами»; «Самая сложная работа — работа над собой! Супер!»; «Шикарный результат. Мотивация для многих»; «Это просто превосходно», — оставляют комментарии фолловеры. К слову, в своих соцсетях Надежда делилась информацией о том, как ей удалось сбросить лишний вес. Актриса много тренируется...

...а также правильно питается. А еще один секрет похудения заключается в отказе от еды. Но этот способ, как пошутила Надежда, подходит не всем.

Ловите 3 секрета похудения. Не жрать. Не жрать. Не жрать. Но да, согласна, это подходит не всем. Поэтому держите еще 3. 1.На обед съедаем белок размером с ладонь, углеводы размером с кулак и клетчатку — сколько влезет. 2.Бесполезно обматывать себя целлофаном во время тренировок. Жир не выплавится, а вот кукушка может поехать от перегрева. Лучше занимайтесь регулярно. 3.Если в вас много лишней воды, пейте! Серьезно, пейте. Но мелкими глотками и между подходами в упражнениях.

А ты занимаешься спортом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram