wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2020, 14:33

Анна Хилькевич призналась, что решилась на увеличение груди из-за детских комплексов

Актриса честно поделилась с подписчиками в Instagram, как насмешки в школьном возрасте заставили ее решиться на маммопластику.

Хейтеры часто упрекают Анну Хилькевич в «искусственности» некоторых черт, подозревая актрису то в ненатуральных губах, то в подтяжке лица. Однако звезда опровергает эти слухи, признаваясь лишь в том, что делала операцию по увеличению груди. Недавно Анна впервые решила рассказать, что заставило ее лечь на операционный стол 8 лет назад.

Как выяснилось, проблемы из-за скромного размера бюста Хилькевич начала испытывать еще в школе. Девочка с завистью смотрела на формы одноклассниц, пытаясь увеличить собственные параметры ношением белья с «пуш-апом», введением капусты в рацион, применением специальных мазей и даже прослушиванием особого диска с мантрами на рост груди. Но желанные объемы все никак не приходили, и актриса решилась на операцию.

В тот год я развелась со своим первым мужем и решила начать жизнь, как говорится, заново. Разведенная, счастливая и уже достаточно популярная, я решилась на пластическую операцию по увеличению груди. Я дождалась окончания съмок в очередном сезоне «Универа», промониторила рынок, опросила всех знакомых и подруг и подобрала себе клевого доктора,

— отметила Хилькевич.

Актриса призналась, что единственная проблема, которая ее волновала, была реакция мамы на такое решение. Но Анна услышала лишь слова поддержки.

Любопытно, что со вторым супругом Артуром актриса познакомилась всего за несколько дней до операции и на свидание с ним она уже отправилась с новыми формами.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @annakhilkevich/Instagram.