wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2019, 13:37

Совсем большая: старшая дочь Анны Хилькевич постреляла из гигантской рогатки вместе с мамой

Актриса опубликовала в соцсетях милое видео с участием наследницы. Поклонники отметили, что Арианна сильно подросла.

32-летняя Анна Хилькевич успела реализовать себя во всех сферах. Она успешная актриса, бизнесвумен и мама двух дочерей Арианны и Марии. Все свободное время звезда проводит вместе с наследницами и делится в соцсетях позитивными кадрами из своей жизни. Так, в Instagram она опубликовала видео, на котором играет со своей старшенькой в очень забавную игру: нужно было выстрелить из огромной рогатки пластмассовыми фруктами, чтобы «накормить» зайцев.

Семейный отдых — дело такое,

— подписала видеоролик Анна.

Арианна вошла в азарт и не давала маме даже попробовать. Девочке уж очень хотелось самостоятельно попасть в кролика. Интернет-пользователей умилило видео, и они оставили множество комментариев под записью: «Вы такие вы милые! Вы так с дочкой разговариваете нежно, с любовью», «Прекрасные, одно удовольствие смотреть на вас», «Не дали Ане поиграть, милахи».

Кстати, на двоих детях Анна и ее муж Артур останавливаться не намерены. В разговоре с поклонниками актриса как-то призналась, что мечтает о пятерых наследниках, но пополнять семью пока не торопится. Напомним, что Анна Хилькевич вышла замуж за мужчину по имени Артур в 2015 году. Этот брак для актрисы стал вторым, ранее она была замужем за бизнесменом Антоном Покрепой. Актриса и ее нынешний супруг воспитывают двух дочерей и живут в мире и согласии. Однако после вторых родов Анна думала, что разведется с мужем. Как оказалось, в то время Хилькевич никак не могла справиться с двумя детьми: старшая ревновала к младшей, а младшей требовалось много внимания. Супруги нашли компромисс и разделили домашние обязанности, это во многом и помогло наладить контакт.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram