wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2020, 18:51

Анна Седокова в футуристических нарядах в новом клипе показала будущее

Певица выпустила новый клип и поразмышляла о периоде самоизоляции.

Анна Седокова представила новый клип на песню «Грааль». В видео певица сменила несколько соблазнительных нарядов, и некоторые из них отличались своей футуристичностью, что соответствовало теме сюжета о будущем человечества. Комментируя клип, Анна поразмышляла о новой реальности, в том числе и о самоизоляции, а также задала несколько важных вопросов.

«Грааль» — история о любви, но о другой, более глубокой и сильной. О любви к близким, к миру и ко всем, кто в нем подвергается осуждению. Самоизоляция касается всех без исключения. Безумие — думать, что ты умнее всех и что ты в безопасности. Никто не в безопасности. И единственное, что может спасти человечество, — это неравнодушие. Оно и есть тот самый Святой Грааль, энергия которого поддерживает Вселенную. Вчера мы думали, что ничего не изменится, но сегодня остались один на один со своими проблемами. Клип «Грааль» показывает, что произойдет c человечеством через пятнадцать или двадцать лет, если ничего не предпринять. Мы видим, к чему привели экологические катастрофы, политические игры и наша безответственность. Нас ждет тотальная изоляция? Или на планете в принципе останется один человек? А что если самоизоляция — это единственный шанс выжить?

— поделилась Анна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Интересно, что в клипе Анна использует определенный видеоряд, в котором есть кадры со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, а также отрывки из мультфильмов Disney.

В комментариях фолловеры Седоковой отмечают, что клип получился «космическим и очень глубоким».

Жми на play и смотри новую работу певицы прямо сейчас. Как тебе задумка?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram