wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2014, 11:20

Анна Винтур честно ответила на 73 вопроса о себе, сколько же мы о ней не знали!

Главный редактор Vogue US развеяла многие мифы о себе.

Какие только слухи не ходят об Анне Винур… Тем интереснее узнать, какая же она на самом деле! Накануне главный редактор Vogue US приятно удивила нас, приняв участие в блиц-опросе: ответила на 73 не самых очевидных вопроса, пока совершала утренний обход по редакции Vogue. Таким образом, мы узнали, что:

Анна Винтур

Анна Винтур

– каждое утро она просыпается в 5 утра; – всегда хотела побывать в Индии; – обожает комедийного актера Джеймса Кордена; – никогда не наденет черное с головы до ног; – ее любимая книга «Гордость и предубеждение»; – сама бы она хотела написать «Войну и мир»; – она ненавидит гороскопы; – но не может оторваться от сериала «Родина»; – она никогда не делала «селфики» и не станет делать их сейчас; – считает, что британцы отличаются от американцев чувством юмора; – если бы она снимала документальный фильм, то рассказала бы нам о теннисе; – она любит кофе и воду с газом, не пьет алкогольные напитки, обожает авокадо и не жалует брокколи, а на десерт всегда заказывает кофе с мороженым.

И это еще не все! Смотрите видео, и вы узнаете об Анне Винтур еще много всего интересного. И это не очередные слухи, это правда!

Фото: vogue.com

День рождения