wmj.ru
Опубликовано 29 января 2017, 15:00

Анна Заворотнюк тайно вышла замуж за сына миллионера?

Подписчики красотки уверены, что они с возлюбленным сыграли свадьбу.

Свежее фото в Instagram дочери актрисы Анастасии Заворотнюк Анны заинтриговало ее подписчиков. На «том самом пальце» девушки уже не в первый раз красуется кольцо, заставляя подозревать, что девушка тайно вышла замуж за сына латвийского миллионера Бислана Абдулмуслимова Мансура, с которым ее связывает многолетний роман.

Анна Заворотнюк тайно вышла замуж за сына миллионера?

Предположения фолловеров красотки усилил тот факт, что недавно пара провела отпуск в Доминикане, считающейся одним из лучших курортов для новобрачных. Теперь они уверены, что это было свадебное путешествие, хотя ни на одном из снимков не было Мансура. Как сообщает Letidor, ранее девушка неоднократно сталкивалась со слухами в прессе о расставании с бойфрендом. Сохраняя молчание по поводу свадьбы, она, скорее всего, решила уберечь свои отношения от внимания общественности.

Анна Заворотнюк тайно вышла замуж за сына миллионера?

Напомним, роман пары длится уже семь лет. Они встретились во время учебы в Великобритании, и их отношения довольно быстро переросли в роман. По окончании учебы молодой человек остался в Лондоне и занимается бизнесом, а Анна живет в Нью-Йорке. Но теперь, после предполагаемой свадьбы, возможно, влюбленные воссоединятся, выбрав для совместного гнездышка город, удобный для обоих.

Фото: Instagram