wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2016, 08:29

Анну Хилькевич обокрала ее домработница

29-летняя Анна Хилькевич стала жертвой мошенницы. На этот раз не на улице или в Сети, а у себя дома.

Актриса сериала «Универ. Новая общага» успевает везде: и работать на съемочной площадке, и диджеить, и воспитывать 9-месячную дочь Арианну. Конечно, не без помощников. Для ведения хозяйства Хилькевич наняла домработницу. В начале все было хорошо, женщина постоянно восхищалась семьей Анны.

Анну Хилькевич обокрала ее домработница

Но, как оказалось, все это было лишь коварным планом. Анна поделилась в своем профиле Instagram информацией о том, как ее обокрала эта «милая» домработница:

Решила поделиться печалькой. Наша домработница воровала у нас деньги... В глаза мило улыбалась, втиралась в доверие нашей семьи, осыпала комплиментами... Все это настораживало. И когда у моей мамы пропала из кошелька приличная сумма денег, я забила тревогу... Решили поставить , так называемую "ловушку" для вора... домработница попалась сразу. Будьте бдительны. Не забывайте, что за милой улыбкой, может скрываться... (Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.)

Анну Хилькевич обокрала ее домработница

Напомним, Анна Хилькевич уже не первый раз становится жертвой мошенников. В прошлом году актриса перевела 10 тысяч рублей в онлайн-магазин одежды, но товар так и не получила. Об этом инциденте актриса также сообщила в своем профиле соцсети.

Анну Хилькевич обокрала ее домработница

А ты часто попадала в похожие неприятные ситуации?

Фото: Instagram