wmj.ru
Опубликовано 21 марта 2020, 13:39

«Любовь»: Айза Анохина намекнула на роман с экс-участником «Дома-2»

Бизнесвумен публикует двусмысленные посты в соцсетях.

Недавно стало известно, что 35-летняя Айза Анохина рассталась со своим вторым мужем Дмитрием Анохиным, от которого родила сына Элвиса. После этого она заявила, что не планирует ни в кого влюбляться и вообще устала от мужчин. Но недавно в ее Instagram все чаще стали появляться фото с певцом и экс-участником реалити «Дом-2» 29-летним Олегом Майами. Айза начала публиковать двусмысленные посты, а на вопросы фолловеров, что между ними, она лаконично ответила: «Любовь».

«Любовь»: Айза Анохина намекнула на роман с экс-участником «Дома-2»

© Instagram

Несколько часов назад Анохина опубликовала в соцсети видео, на кадрах которого слушает новую песню Олега, а в подписи рассказала об их отношениях.

Когда-то, совсем недавно мы познакомились с Олегом Майами. Я была уверена, что он дурак из Youtube. Не слышала его песен, да и вообще ничего о нем не знала. Ну кроме его романов. Но потом мы познакомились во Франции, общались в директе и поддерживали друг друга. У нас у обоих были не легкие времена. Но время прошло, я узнала Олега лучше. Он оказался не просто веселым красавчиком, а талантливым музыкантом, которому иногда не хватает веры в себя. Но у него есть его поклонники и есть я. А я хороший друг, вы это знаете. И вот Олег тоже хороший друг, который всегда поддержит, скажет что ты красивая и привезет лекарства в 1 ночи. И пусть у него иногда очень вспыльчивый характер, но он же скорпион. Думаю, можно простить ему это да и вообще, простить ему его незначительные косяки. Нам немного приписывают роман, но мужчина и женщина могут любить друг друга и дружить,

— написала Айза (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Однако фолловеры подозревают, что между парой гораздо больше чем просто дружба. Тем более недавно Айза получила огромный букет роз и отметила, что он не от ее экс-супругов. Напомним, что первым мужем Анохиной был рэпер Гуф. А Майами ранее приписывали романы с Ольгой Бузовой, Аленой Шишковой, Настей Ивлеевой и другими звездными красотками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram