wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2017, 16:09

Антон Лаврентьев обнажил торс и стал рабом любви на съемках нового клипа

Ему действительно было больно! 33-летний актер, телеведущий и музыкант Антон Лаврентьев снялся ну в очень горячем клипе!

Ведущий шоу «Орел и решка. Шопинг» Антон Лаврентьев готовится удивить поклонниц необычным клипом: видеоряд, снятый на его новую песню «Monami», получился жестким и бескомпромиссным. Более 12 часов Антон подвергался настоящим пыткам: его пытали, связывали, награждали пощечинами и обливали холодной водой. В съемку в духе «50 оттенков серого» вошло даже многочасовое подвешивание! Режиссером клипа стал Сергей Шанович, знающий толк в масштабных зрелищах, — он создавал, например, рекламные кампании зимних Олимпийских игр в Сочи и выборов президента России, был художником-постановщиком телепроектов «Намедни», «Сегодня», «Вести».

Антон Лаврентьев обнажил торс и стал рабом любви на съемках нового клипа

Специально для съемок Антон пришел в идеальную спортивную форму: похоже, чем больше ударов ему доставалось, тем он был краше, — убедись, посмотрев все фото из нашей галереи!

Антон Лаврентьев обнажил торс и стал рабом любви на съемках нового клипа

Это видео о любви, но жесткое, местами вызывающее. На подготовку к съемкам клипа у меня ушло три месяца жесточайших тренировок и еще более жесточайшей диеты. Но поставленная цель помогла добиться результата, я понимал, зачем и ради чего это делаю. Признаюсь, что во время съемок порой действительно было очень больно. Но приходилось терпеть, чтобы в кадре все смотрелось реалистично,

— делится Антон Лаврентьев.

Песня «Monami», на которую был снят клип, вошла в дебютный альбом артиста «Мои путешествия», который вместе с шокирующим клипом выйдет 24 марта. Альбом уже можно предзаказать на iTunes.

Фото: пресс-служба