wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2007, 04:00

Анжелина Джоли устроила бунт на корабле

Во-первых, как мать, Анжелину возмущает, что некоторые компании норовят использовать имя ее дочери Шило Нувель в продвижении своей продукции на рынок.
Анжелина Джоли
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Во-первых, как мать, Анжелину возмущает, что некоторые компании норовят использовать имя ее дочери Шило Нувель в продвижении своей продукции на рынок. Так, уже готова к продаже парфюмерия с запахом Shiloh. Анжелина решила запатентовать имя дочери и подала в патентное ведомство США соответствующую заявку.

Во-вторых, как жену ,Энжи до глубины души возмутило то, что Брэд Питт обсуждает ее, якобы, диктаторские замашки со своей бывшей женой Дженнифер Энистон. В ответ Анжелина заявила муженьку, что устала от него и намерена развлечься, - взяла детей и махнула в Нью-Йорк. Там она как следует оттянулась коктейлями в одном из баров, а затем пустилась в пляс, да не одна, а со знойным красавчиком Оливье Мартинесом, бывшим женихом Кайли Миноуг.

Справедливости ради нужно сказать, что у Оливье и Анжелины когда-то давно уже был короткий роман, так что они друг другу не чужие.

Фото:Fotobank.ru