wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2019, 20:13

Тонкие брови, подводка на глазах и алая помада: в Сети появилось архивное фото Меган Маркл

Снимком поделилась 34-летняя актриса и певица Кэтрин Макфи.

В то время как весь мир следит за беременной Меган Маркл, ее старые друзья не упускают возможности показать архивные снимки герцогини. Несколько часов назад в Instagram актрисы и певицы Кэтрин Макфи появилось совместное фото с супругой принца Гарри. Судя по всему, кадр сделан в школьные годы Меган. На фотографии она запечатлена с тонкими бровями, подведенными глазами и кричащей алой помадой.

Тонкие брови, подводка на глазах и алая помада: в Сети появилось архивное фото Меган Маркл

Будучи детьми, мы с Меган вместе участвовали в мюзиклах. Теперь она стала герцогиней Сассекской, а я — звездой Вест-Энда, что, в принципе, одно и то же,

— прокомментировала фотографию Кэтрин.

Снимок набрал почти 70 тысяч лайков от фолловеров и наверняка прибавил подписчиков девушке. Как тебе Маркл на архивном фото? К слову, Меган, обручившись с Гарри, распрощалась со старой жизнью. Она удалила соцсети, закрыла свой сайт и прекратила сниматься. На днях продюсеры сериала «Форс-мажоры» предлагали герцогине несколько миллионов за появление в проекте всего лишь на несколько минут, но она отказалась, сославшись на то, что сейчас у нее есть более важные дела, имея в виду свое грядущее материнство.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram