wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2017, 12:44

Армия злых клоунов и долгожданный монстр Хайди Клум: как звезды встретили Хеллоуин-2017

Звезды устроили много костюмированных вечеринок перед Хеллоуином — а как они выглядели на саму ночь всех святых, с 31 октября по 1 ноября?

Традиционно шоу-бизнес ждал ежегодной хеллоуинской вечеринки от 44-летней модели Хайди Клум. Она известна тем, что придумывает себе самые крутые карнавальные образы, пользуясь сложным гримом. Не стал исключением и 2017-й. Хайди уже превращалась в Бетти Буп, Женщину-кошку, Джессику Рэббит из киномультфильма «Кто подставил кролика Роджера», а на этот раз настала очередь оборотня из клипа Майкла Джексона Thriller (1983). Конечно, гримерам 1983-го и не снились возможности современного Голливуда...

Хайди...

...и оригинал 1983 года

Особенно много в этом году было клоунов — виной тому популярность фильма «Оно» и сериала «Американская история ужасов». Именно в героев этих картин перевоплотились спортсмен Леброн Джеймс и звезда сериалов Нил Патрик Харрис с семьей.

Леброн Джеймс

Нил Патрик Харрис с семьей

Клоуном нарядилась и Кортни Кардашьян, а ее сестра Хлои с бойфрендом Тристаном Томпсоном стали героями сериала «Игра престолов» Дейенерис и Кхалом Дрого. В Сети уже посмеялись над идеальными ботинками вождя дикарей, оцени их и ты!

Кортни Кардашьян

Хлои Кардашьян, Тристан Томпсон

А ты празднуешь Хеллоуин или относишься к числу тех, кто холоден к западному празднику?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News