wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2020, 13:27

Милые кудри и фарфоровая кожа: певица Asti поделилась честным селфи из самолета

В своем Instagram артистка опубликовала снимок, на котором запечатлена без макияжа.

Звездных красоток редко можно увидеть без макияжа. Обычно они блистают на ковровых дорожках при полном параде. А вот в повседневной жизни знаменитости красятся не так часто, чтобы дать возможность коже отдохнуть. На этот раз в своем Instagram честное селфи опубликовала Asti. Снимок был сделан в самолете — сейчас звезда направляется в Милан. Артистка выглядит прекрасно и без макияжа: у нее идеальная фарфоровая кожа и милые кудри. Фото появилось в Stories, поэтому у поклонников не было возможности прокомментировать его.

Asti

Asti

Asti с удовольствием делится своими секретами красоты. Ранее в интервью журналу Glаmour звезда говорила, что когда она никуда не спешит, то с удовольствием проводит бьюти-ритуалы.

Мой мастхэв — альгинатные маски. Они творят чудеса: увлажняют, подтягивают, улучшают цвет лица. Вообще, для нашей кожи самое главное — это питание и увлажнение. Так что кормите ее всегда чем-нибудь вкусненьким.

— рекомендует артистка.

К слову, поклонники 29-летней Анны Дзюба (так на самом деле зовут Asti) с нетерпением ждут, когда же увидят артистку в подвенечном платье. В августе 2019 года певица рассекретила своего возлюбленного — вместе с женихом она посетила премьеру фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде». Некоторые источники поговаривают, что мужчина уже сделал Анне предложение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения