wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2020, 18:37

«Я его намечтала»: певица Asti рассказала, как познакомилась с женихом

В своем Instagram артистка опубликовала трогательный пост.

В декабре 2019 года стало известно, что певица Asti получила предложение от своего возлюбленного Станислава Юркина, а позже эту информацию подтвердила и сама артистка. В своем личном блоге звезда регулярно публикует фото с женихом и делится с поклонниками интересными фактами и историями из своей жизни. На этот раз Asti рассказала романтическую историю ее знакомства с будущим женихом. По словам звезды, ей помог ритуал с записками.

Asti с женихом

Asti с женихом

Я его намечтала. Я год до нашей встречи была одна, без намеков на отношения, развивала себя, лечила психику, училась любить. У меня были непростые отношения с отцом, у всех они были с ним непростые в семье, от этого у меня много загонов из детства, которые мне мешали строить свои нормальные отношения. Но давайте о хорошем. Намечтала, потому что сказала себе, что не соглашусь на меньшее, и создам уже семью только со своим мужчиной, только если я увижу в нем все то, что загадала. Даже под Новый год прочитала где-то пост про записку с желаниями в какой-то особенный энергетический день, я была на гастролях и решила, а почему бы и нет,

— начала свой рассказ Asti. Встреча со Станиславом произошла случайно. Когда артистка прилетела в Москву из Екатеринбурга, где у нее был концерт, она решила отдохнуть в караоке-баре. Там-то она и столкнулась с молодым человеком. Они обменялись телефонами и начали общаться. Станислав начал сразу же проявлять знаки внимания и ухаживать за девушкой — присылал ей цветы, даже когда она была на гастролях. Как выяснилось позже, Asti много раз пересекалась с будущим женихом и даже однажды записала поздравление для его дочери, но забыла об этом.

Asti с женихом

Asti с женихом

Водила нас судьба рядышком, а мы все не знали, что она на свести пыталась. Скоро год, как мы встретились и не расставались. Любовь случается, верьте,

— подытожила Asti. Отметим, что брак со Станиславом станет для певицы первым. А вот мужчина уже был женат. От первого брака у него есть дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

Автор:Яна Лем
Тег: