wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2021, 12:53
4 мин.

Как день рождения влияет на любовь и карьеру

Момент рождения во многом предопределяет судьбу человека и его успешность во всех сферах жизни.
Как день рождения влияет на любовь и карьеру

Оказывается, не только по дате рождения можно определить особенности внешности и характера человека. День, в который вы появились на свет, также может многое сказать о том, как сложатся карьера и любовные отношения.

Понедельник

Люди, рожденные в первый день недели, выделяются среди остальных амбициозным характером и яркой внешностью. Их природная уверенность в себе притягивает людей как магнит. В карьере такие личности не боятся брать на себя ответственность и с легкостью принимают сложные решения. На любовном фронте у тех, кто рожден в понедельник, обычно все не так просто. Эти люди склонны выбирать совсем неподходящих партнеров, что, естественно, ведет к многочисленным страданиям. Всем, кто родился в понедельник, астрологи рекомендуют научиться лучше контролировать свои эмоции.

Вторник

В этот день недели обычно рождаются люди с правильными чертами лица и глубоким голосом. Это большие оптимисты, которые даже препятствия на своем пути встречают с удовольствием и в полной уверенности, что смогут их преодолеть. Те, кто родился во вторник, часто выбирают профессии, связанные с финансами. Они методичны и последовательны и при этом умеют быстро усваивать новые знания. Из-за чрезмерной любвеобильности такие люди рискуют сами себе создать немало проблем, которые они готовы обрушить на партнера. Навязчивость, свойственная этим людям, может отпугивать, поэтому астрологи советуют всем рожденным во вторник несколько раз подумать, прежде чем что-либо сказать или сделать.

Среда

В этот день рождаются физически крепкие люди, отличающиеся повышенной активностью, но достаточно раздражительные. В карьере это профессионалы, на которых можно положиться. Они честные и ответственные, из них получаются отличные судьи. В любви у людей, рожденных в самой середине недели, могут наблюдаться качели. Сегодня им хочется оставить партнера и они уверены, что отношениям пришел конец, но уже завтра искра любви вспыхивает с новой силой. Астрологи рекомендуют рожденным в среду меньше торопиться и чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Четверг

Людей, рожденных в этот день недели, отличает высокий лоб, свидетельствующий о крепком уме, и открытый взгляд, полный любопытного внимания к окружающему миру. Карьера для таких людей всегда на первом месте. Они часто добиваются большого успеха, становятся известными политиками или руководителями крупных компаний. При этом в любви эти целеустремленные, но в глубине души чуткие и верные люди могут открыться партнеру по-настоящему, ожидая того же в ответ. Астрологи советуют не бояться довериться партнеру и быть искренним.

Пятница

В пятницу рождаются люди, очаровывающие своей мягкой улыбкой всех вокруг. Это творческие личности, которые всегда открыты для экспериментов. В карьере эти люди проявляют бесконечное трудолюбие, при этом успешнее всего они демонстрируют свои таланты в сфере кино, моды, дизайна и других направлений, в которых нужен их креатив и жажда общения. В любви они иногда могут быть излишне прямолинейными, порой настолько, что их признания способны шокировать партнера. Астрологи советуют вам научиться проявлять больше понимания в отношении чувств партнера, и тогда все наладится.

Суббота

Люди, рожденные в субботу, отличаются высоким ростом и обворожительной улыбкой. Они фантастически терпеливы, что позволяет им всегда достигать поставленных целей. Люди такого склада незаменимы в профессиях, где бывает невозможно сразу увидеть результат своих трудов. Например, в науке или сфере технологий. В любви люди, рожденные в субботу, нередко страдают от своей неспособности выражать чувства словами. Они могут долго думать о проблеме, накручивая себя, но не признаются в переживаниях партнеру. Астрологи рекомендуют не бояться говорить о том, что их беспокоит, это обязательно поможет наладить взаимопонимание с окружающими.

Воскресенье

Сильные, чувственные люди с красивыми руками. Они не любят сидеть без дела и очень инициативны. Как правило, люди, рожденные в воскресенье, строят успешную карьеру в сфере политики или бизнеса. Для них очень важно в каждое дело вкладывать свои собственные идеи и доказывать окружающим свою правоту. В сфере романтических отношений эти люди отличаются вспыльчивостью, они могут отреагировать очень эмоционально на какие-то моменты в отношениях с партнером, но потом довольно быстро остывают и идут на примирение первыми. Рожденным в воскресенье астрологи советуют научиться контролировать свой гнев.