wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2021, 17:52
2 мин.

Астрологи назвали самые красивые части тела знаков Зодиака

Сложно увидеть все свои достоинства со стороны. Астрология поможет обратить внимание на те части тела, которые каждому из знаков Зодиака стоит подчеркнуть.
Астрологи назвали самые красивые части тела знаков Зодиака

Все мы разные, но знак Зодиака наделяет нас определенными качествами. И это касается не только характера. Есть черты внешнего вида, наиболее красивые у каждого из знаков.

Овен

У Овнов самая красивая часть тела — брови. Это своенравные люди с целой гаммой эмоций, которые смотрятся органично с густыми, яркими бровями.

Телец

У Тельцов чаще всего мягкие, пухлые, чувственные губы. Этому знаку Зодиака не стоит бояться ярких помад, именно акцент на губах сделает их лицо ярким и привлекательным.

Близнецы

Близнецам повезло с формой лица и кожей. Это почти всегда белая, мягкая кожа с незаметными порами, которая долго остается свежей и молодой. Такое лицо не стоит прятать за длинными челками и тонной косметики.

Рак

Рак — один из самых женственных знаков Зодиака, потому даже у самых спортивных девушек-Раков всегда остается небольшой животик. Он смотрится здоровым и сексуальным, и, вместо того чтобы избавляться от него, им лучше принять это достоинство и заняться, например, танцем живота.

Лев

Достаточно вспомнить, как выглядит лев, чтобы понять: достоинство этого знака Зодиака — шевелюра. Девушкам этого знака идут пышные прически.

Дева

Девам повезло с кожей. Она красива и светлой, и смуглой, не склонна к аллергиям, высыпаниям и преждевременному старению.

Весы

Главное оружие женщин-Весов — ягодицы. Они хороши сами по себе, но, если добавить немного спорта, мужчины вокруг окончательно потеряют голову.

Скорпион

Неудивительно, что у самого сексуального из знаков Зодиака привлекательная часть тела — грудь.

Стрелец

Это благородный знак Зодиака. А потому особого очарования ему придает красивая осанка. Всегда следите за ровной спиной и будете неотразимы.

Козерог

У Козерогов самые стройные и сексуальные ноги: длинные, подтянутые и сильные. Этим знакам Зодиака легче всего даются такие виды спорта, как бег, или фитнес.

Водолей

А у девушек-Водолеев самые красивые ступни и ладони: пятки мягкие, ногти крепкие и здоровые, кожа рук долго остается шелковистой и не склонна к сухости.

Рыбы

Глаза — зеркало души. А у Рыб еще и самая выразительная часть тела. Эти девушки точно знают, как затянуть мужчину в омут одним только взглядом.

Фото: кадр из сериала «Сплетница»

Источник:Progorod