wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 15:30
2 мин.

Кто из знаков Зодиака самый ревнивый

Ревность присутствует в любых отношениях, но у кого-то из людей это чувство возникает гораздо чаще, чем у остальных.
Кто из знаков Зодиака самый ревнивый

Ревность — неприятное чувство, которое периодически возникает у каждого, кто состоит в отношениях. Кому-то кажется, что ему мало уделяют внимания, кто-то видит измену в любом невинном взгляде. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака может устроить настоящий скандал из-за пустякового повода для ревности.

1

Овен

Возлюбленная этого знака может лишь слегка пококетничать или улыбнуться случайному прохожему, а ее партнер-Овен уже будет бежать за оружием. И нет, не для того, чтобы свести счеты с жизнью, не вынеся позора. Овен намерен наказать «изменницу», и в этом он за себя не отвечает.

2

Лев

И мужчины-Львы, и женщины-Львы могут устроить настоящую истерику с битьем посуды, если вдруг заподозрят измену партнера. При этом повод может быть абсолютно надуманным. Лев даже может выгнать партнера из дома или пойти разбираться с предполагаемым любовником или любовницей.

3

Скорпион

Скорпионы — вот кто способен совершить необдуманные поступки во время приступа ревности. Правда, скорее всего, они применят физическую силу не к партнеру, а к мебели. Например, сломают супружескую кровать или начнут крушить все в доме. Переговоры лучше отложить до времени, когда Скорпион выдохнется и придет в себя.

4

Рыбы

Тихие и спокойные Рыбы в ревностной ярости становятся одержимыми. «Пошла вон!» — может кричать такой мужчина, вынося дверь и выгоняя провинившуюся возлюбленную вместе с ней. Они уничтожат все, что может напоминать о нанесенной обиде, и даже ударить неверную. Угрызений совести при этом испытывать они не будут.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Depositphotos.com