wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2021, 18:40
2 мин.

Кто из знаков Зодиака чаще остальных жалуется на жизнь

У этих людей недовольство почти стало смыслом существования.
Кто из знаков Зодиака чаще остальных жалуется на жизнь

Каждый человек хоть раз в жизни на что-то жаловался. Для кого-то это всего лишь единоразовый способ борьбы со стрессом, а для кого-то — неотъемлемая часть личности. Астрологи 5-TV рассказали, кто из знаков Зодиака больше всех любит сетовать на жизнь.

1

Раки

Раки — очень эмоциональные натуры, поэтому порой их эмоции стремятся вырваться наружу. Нельзя сказать, что жалобы для них очень важны, скорее это своеобразный способ психологической разгрузки. Однако в неподходящих ситуациях рак вполне может удержать свою бурю эмоций в узде.

2

Стрельцы

Кажется, что Стрельцы жизнерадостные и веселые люди, которым просто не на что жаловаться. Однако иногда представители этого знака все-таки разрешают себе немного пострадать, причем делают это совершенно ненамеренно. Они просто начинают болтать обо всем подряд и даже не замечают, как начинают безостановочно жаловаться.

3

Скорпионы

Эти люди привыкли, что все всегда должно идти по плану. Экспрессивные и вспыльчивые по натуре Скорпионы просто не могут смириться с неудачами. Неудивительно, что, когда у них что-то не получается, поток жалоб остановить просто невозможно.

4

Водолеи

В большинстве своем Водолеи замкнутые, тихие и довольно эрудированные люди. В попытке блеснуть знаниями они могут возмутиться поведением какого-либо исторического персонажа или посетовать на события, происходящие в обществе. Жалобы для Водолеев становятся необычным способом самовыражения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Depositphotos.com