wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 14:50
2 мин.

Кто из знаков Зодиака создан для брака

Этих женщин точно выбирают для серьезных отношений.
Кто из знаков Зодиака создан для брака

Некоторые женщины, как магнитом, притягивают мужчин, а другие, наоборот, страдают от одиночества. Думаете, дело во внешности или характере? Астрологи говорят, что все дело в знаке Зодиака. Они даже составили список «самых желанных жен».

1

Телец

Представительницы этого знака красивы и проницательны, они четко знают, чего хотят, и идут к своей цели. Мужчины чувствуют их уверенность и не беспокоят по пустякам. Правда, личное счастье ожидает женщин-Тельцов после 30-40 лет, когда их мощная энергетика начнет выходить наружу и притягивать мужчин.

2

Рак

Женщина-Рак становится мужчине практически второй мамой. Она заботится о своем избраннике, сохраняет в доме и отношениях тепло и уют. Представительницы этого знака притягивают мужчин, которые настроены на серьезные отношения и крепкий брак. Более того, женщины-Раки становятся прекрасными матерями для своих детей, а как известно, ни один мужчина подсознательно не может упустить такую партнершу.

3

Дева

Девы сами себе хозяйки и не станут просто сидеть и ждать принца на белом коне. Представительницы этого знака выбирают из толпы того самого идеального партнера, подходящего под строгие параметры, а потом мягко доводят его до алтаря. Такие женщины оберегают своего возлюбленного от любых проблем и незаметно для своей половинки сами решают любые вопросы в отношениях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Depositphotos.com