wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2012, 12:53

Ай-да Брюс! Экс-супруг Деми Мур стал отцом в четвертый раз

Увы и ах, мечта о сыне для многодетного отца Брюса Уиллиса пока так и остается мечтой – молодая супруга Эмма Хеминг подарила ему девочку, уже четвертую дочь.

Увы и ах, мечта о сыне для многодетного отца Брюса Уиллиса пока так и остается мечтой – в минувшие выходные молодая супруга Эмма Хеминг подарила 57-летнему актеру девочку, уже четвертую дочь. Малышка, которую счастливые родители назвали Мейбел Рей Уиллис, появилась на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса 1 апреля. По сообщениям американской прессы, мама и новорожденная чувствуют себя хорошо и готовятся к возвращению домой, а гордый отец «вне себя от радости».

Брюс Уиллис ощутил радость отцовства в четвертый раз, от брака с Деми Мур он воспитывает троих дочерей – Румер, Скаут и Талулу. Поздравляем актера и желаем ему не терять надежду, кто знает – Эмма Хеминг еще молода, а значит, еще сможет осуществить его мечту о сыне! Впрочем, как Брюс сам любит подчеркивать в интервью, «неважно, сколько детей подарит ему любимая, главное, что они нашли друг друга и счастливы вместе».

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru