wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2020, 08:30

Было — стало: как изменило участие в проекте «Холостяк» эпатажную шмоткессу Чуму Вечеринку

25-летняя блогерша Виктория Чуманова (Чума Вечеринка) называет себя шмоткессой.

Одна из самых интересных амбассадорок стритвир-культуры в 2020 году сделала свою аудиторию еще больше, отправившись на реалити-шоу «Холостяк» завоевывать сердце Антона Криворотова.

Сейчас за жизнью Чумы Вечеринки, сменой цвета ее волос и ресниц и ее эпатажными нарядами следят 43 тыс. подписчиков на YouTube и 102 тыс. в Instagram. Прошлым летом она ушла с популярного fashion-канала «Луи Вагон» и с тех пор развивает сольную блог-карьеру. Ее визитной карточкой стала необычная речь: Чума Вечеринка виртуозно вплетает в язык просторечные и книжные слова.

Организм знает, когда быть не мемасным. Чтоб суровый взгляд и вот енто все, но вот токма чому у меня в руках все равно огрызок яблочка?

— подписала она в Instagram свое фото со съемочной площадки «Холостяка». Работая со стилистами шоу, Виктория пересмотрела свои взгляды на женственность и согласилась на яркий образ с фраком — однако обыграла его по-своему. «Чума не была бы Чумой, если бы не надела кроссовки к фраку:)», «Ты должна уже быть вместо холостяка!», «Я была не единственная во мнении, что тебе надо быть как минимум соведущим», — восхищаются фолловеры, после яркого выступления Чумы Вечеринки на шоу пророчащие ей возвращение на ТВ — раньше она уже была телеведущей.

Чума Вечеринка и Антон Криворотов

Чума Вечеринка и Антон Криворотов

© RuTube

Однако даже во фраке Виктория остается собой.

А тебе нравится Чума Вечеринка?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram