wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2020, 08:30

Было — стало: как живет и выглядит харизматичная Кадди из «Доктора Хауса» — актриса Лиза Эдельштейн

Заведующая больницей Лиза Кадди — одна из тех редких персонажей, что могли противостоять доктору Хаусу в исполнении Хью Лори в одноименном медицинском сериале (2004-2011).

Харизматичную Кадди сыграла ее тезка — актриса Лиза Эдельштейн.

Интересно, что до «Доктора Хауса» Лиза Эдельштейн снималась довольно много, а вот после него появилась в нескольких проектах. Один из них — сериал «Хороший доктор», в котором 53-летняя актриса снова предстает в роли врача.

Лиза Эдельштейн, 2020

Лиза Эдельштейн, 2020

© Global Look Press

С 25 мая 2014 года Лиза замужем за художником Робертом Расселлом. Кровных детей у пары нет, однако Лиза постаралась стать любящим третьим родителем для двоих сыновей мужа от первого брака.

Роберт Расселл и Лиза Эдельштейн

Роберт Расселл и Лиза Эдельштейн

© Instagram

Мы договорились о расписании неделя через неделю с детьми. Для меня это была мечта: одна неделя интенсивного родительства и одна — друг для друга. Но муж страдал, он ужасно скучал по детям, а они скучали по нему,

делилась она в 2017 году. «Кто я им? Я все еще не могу четко сформулировать. Но я знаю несколько вещей: я не их мама, я не их папа, я их Лиза. И это чертовски прекрасно», — высказывалась она в авторской колонке о материнстве, подчеркивая, что ненавидит, когда ее называют мачехой. Спустя годы теплые отношения, установившиеся у Лизы с мальчиками, не охладели, и их фото можно увидеть в ее Instagram.

Лиза Эдельштейн с сыновьями своего мужа

Лиза Эдельштейн с сыновьями своего мужа

© Instagram

Сейчас Лиза Эдельштейн, как и многие, соблюдает связанный с пандемией коронавируса режим самоизоляции.

Недавно она опубликовала фотографию, сделанную во время онлайн-встречи с родителями, — и широкую улыбку и буйные кудри Лиза явно унаследовала у мамы!

А тебе нравилась Кадди из «Доктора Хауса»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press / Birdie Thompson, Billy Bennight, FilmStills.net, Globe Photos

День рождения