wmj.ru
Опубликовано 11 мая 2020, 08:30

Было — стало: как выглядит и чем живет 53-летняя звезда сериала «Элен и ребята» Элен Ролле

Имя французской певицы и актрисы Элен Ролле в России узнали благодаря ее именному сериалу «Элен и ребята».

В декабре прошлого года блондинке из любимого молодежного сериала 1990-х исполнилось 53 года.

После съемок в сериале артистка решила больше времени посвятить музыке — она выпустила несколько альбомов и множество синглов. С 2016 года у Ролле не было новых релизов — возможно, очередного стоит ждать скоро.

Патрик Пьюдеба и Элен Ролле

Патрик Пьюдеба и Элен Ролле

© Global Look Press

До 2011 года Элен Ролле снималась в продолжениях «Элен и ребята». Такими же успешными, как первый сериал, сиквелы не стали, однако поддержали реноме Ролле как одной из самых узнаваемых на родине актрис. Возможно, в новых фильмах она не снимается, зато, например, в прошлом году была приглашена на ужин с председателем КНР Си Цзиньпином, организованный президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже.

Элен Ролле перед встречей с Си Цзиньпином

Элен Ролле перед встречей с Си Цзиньпином

© Global Look Press

Актриса никогда не была замужем, кровных детей у нее нет, однако шесть лет назад она стала мамой приемных сына и дочери из Эфиопии.

Элен Ролле продолжает дружить и работать с Патриком Пьюдеба, сыгравшим ее экранную любовь — красавчика Николя. Сейчас они снова снимаются вместе: очередное продолжение сериала «Элен и ребята» возобновит съемки 13 мая с оглядкой на все ограничения, связанные с пандемией COVID-19. Так, авторы пообещали заменить поцелуи томными взглядами и снимать эпизоды на пустынных улицах и в просторных помещениях. Двое актеров основного состава, Каролин Дешантр и Франк Деле, уже переболели коронавирусом и готовы присоединиться к Элен Ролле на съемочной площадке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press / Panoramic, Lionel Guericolas,