wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2020, 08:30

Было — стало: куда пропала и чем занимается королева эпатажа Жанна Агузарова

57-летняя Жанна Агузарова когда-то была главной фрик-дивой советской эстрады.

Песня про желтые ботинки, безумный макияж с раскрашенными бровями, волосы всех цветов радуги, дикие шляпы — такой все знают Жанну Агузарову.

Однако в последнее время Агузарова держится в тени и даже Instagram ведет закрытый.

Жанна Агузарова

Жанна Агузарова

© Instagram

Иногда из Instagram наружу прорываются смелые записи. Так, летом 2018 года после удачного выступления российской футбольной сборной на чемпионате мира Агузарова публиковала смелые селфи с патриотическими дополнениями. В марте 2019 года Жанна появилась в ролике, снятом журналом Vogue. В видео звезда 90-х рассказала, что лежит у нее в сумке. Но пользователей Сети заинтересовало не это, а внешний вид звезды. Жанна стала неузнаваемой: она набрала вес, увеличила губы, сменила прическу и, возможно, сделала ринопластику.

Жанна Агузарова для Vogue

Жанна Агузарова для Vogue

© YouTube

Агузарова ведет закрытую жизнь и не записывает новых песен, однако периодически участвует в концертах и не только. Так, в 2020 году гостями YouTube-шоу «Музыкалити» стали певица и Тима Белорусских.

Жанна Агузарова на шоу «Музыкалити»

Жанна Агузарова на шоу «Музыкалити»

© YouTube

В эфире Агузарова появилась одетой, может быть, скромнее, чем обычно на сцене, однако с удовольствием говорила по-марсиански, доказывая, что она все еще главная марсианка страны и королева эпатажа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram