wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2020, 19:44

Маска не помогла: Надежду Бабкину госпитализировали с подозрением на коронавирус

У актрисы и певицы Надежды Бабкиной может быть коронавирус.

О вероятной коронавирусной инфекции у Бабкиной рассказал Telegram-канал Mash.

Известно, что плохо себя почувствовала артистка еще 1 апреля в своей квартире в Брюсовом переулке. Тогда врачи диагностировали у нее пневмонию.

Скорая забрала исполнительницу народных песен в больницу, и после обследований и теста, по некоторым данным, у нее был подтвержден коронавирус. Бабкину госпитализировали, подробнее о ее состоянии не сообщается. Известно, что в последнее время она продолжала принимать участие в съемках для Первого канала. Бабкина носила маску, однако меры предосторожности могли не помочь. Впрочем, сама она сообщения о своем здоровье пока не комментировала. Однако о самочувствии артистки рассказал ее сын Данила Заседателев.

Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал. И с кем она могла общаться и видеться в это время, сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место быть,

— сказал он. Напомним, что коронавирус, который впервые обнаружили в Китае в конце 2019 года, продолжает распространяться по миру. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса. По данным на 6 апреля, в мире инфицированы более 1,3 млн человек, погибли 73 тысячи, вылечились около 275 тысяч человек.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram