wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2018, 21:06

«Не просто Король, а настоящий мужчина!» Киркоров исполнил мечту 80-летней бабушки Бузовой и довел певицу до слез

Филипп Киркоров подарил незабываемые эмоции бабушке Ольге Бузовой.

Ольга Бузова поделилась с поклонниками видео, на котором ее 80-летняя бабушка зажигает вместе с Филиппом Киркоровым на сцене. На днях певец был на гастролях со своим шоу в Клайпеде, а там живет бабушка Бузовой, которая обожает творчество короля российской эстрады. Узнав об этом, Филипп пригласил пенсионерку на свой концерт и подарил ей незабываемые эмоции, море внимания и цветов. Смотри, как это было.

Я со слезами на глазах вчера радовалась, видя свою бабушку счастливой. Филипп, ты не просто Король, ты - настоящий мужчина, ты - настоящий друг, ты - артист! И в первую очередь человек, на которого всегда можно положиться и рассчитывать,

— обратилась к Филиппу Ольга (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам Бузовой, Филипп лично встретил ее бабушку и окружил вниманием во время концерта, а после него даже отвез Аллу Тимофеевну домой!

Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов моя бабушка никогда не получала. Филипп лично встретил ее, лично выбрал место для неё в зале, вызвал на сцену, а потом задарил не только цветами и осыпая комплиментами, но и отвёз домой. Филипп, Я даже не знаю как благодарить тебя за подаренные эмоции и такой колоссальный позитив для моей бабушки. Спасибо, что дал ей почувствовать себя Богиней.

Стоит отметить, что это уже не первый сюрприз, который делает Ольга родным. Ранее СМИ стало известно, что Бузова в скором времени подарит своей маме дом в Испании.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press