wmj.ru
Опубликовано 08 мая 2012, 16:06

Baby №2: Алессандра Амбросио снова стала мамой

«Добро пожаловать, сынок, – написал в своем микроблоге бизнесмен Джейми Мазур, счастливый отец и возлюбленный Алессандры Амбросио. – Не могу дождаться, когда познакомлю тебя с этим сумасшедшим миром!».

Алессандра Амбросио стала мамой во второй раз, радостную новость рассказал Джейми Мазур, счастливый отец и возлюбленный супермодели. «Добро пожаловать, сынок, – написал он в своем микроблоге. – Не могу дождаться, когда познакомлю тебя с этим сумасшедшим миром!». Малыш появился на свет на родине своей 31-летней мамы в Флорианополисе, Бразилии, где три года назад родилась и первая дочь звездной пары Аня.

Алессандра Амбросио сообщила о том, что ждет второго малыша, в декабре этого года, неделю спустя после показа Victoria's Secret. В декрете знаменитая мама засиживаться не собирается – уже в июле она будет вместе с другими «ангелами» открывать новый бутик Victoria's Secret в Лондоне. «У меня столько планов, – признавалась она за несколько недель до появления на свет своего второго малыша, – надеюсь, мне удастся быстро вернуть свою форму!». Мы в этом не сомневаемся!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru