wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2017, 17:00

Бачурин, Гребенкина и другие знаменитости познакомились с современными героями

В московской галерее «Black Dog Art Красные Холмы» состоялось торжественное открытие фотовыставки «Герои России, какими их не видел никто», которая позволяет увидеть российских ветеранов в новом ракурсе.

В Москве открылась фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто». Благодаря работам известных лайфстайл-фотографов Данилы Головкина и Ольги Тупоноговой-Волковой участники боевых действий предстали в образе подлинных героев — сильных, красивых и мужественных. Исследование, которое провел фонд «Память поколений», показало, что более 80 % россиян представляют ветерана как пожилого человека с орденами. Однако ветераны — это участники не только Великой Отечественной войны, но и всех других боевых действий, в которых участвовала Россия. Среди них есть немало молодых людей, проявивших удивительную стойкость духа и при исполнении боевых заданий, и в повседневной жизни, которая для многих стала вызовом из-за травм. Эти люди заслужили, чтобы их подвиг знали, чтобы соотечественники гордились тем, что ветераны сделали для своей страны. Так родилась идея фотопроекта — выставка проводится второй год подряд, рассказывает о героях, создавая яркий визуальный образ, запоминающийся с первого взгляда.

Дмитрий Игнатов, Анастасия Гребенкина, Максим Шарафутдинов, Екатерина Одинцова

Дмитрий Игнатов, Анастасия Гребенкина, Максим Шарафутдинов, Екатерина Одинцова

Первыми гостями выставки в день ее открытия стали российские знаменитости, в числе которых были Илья Бачурин, Екатерина Одинцова, Максим Шарафутдинов, Никас Сафронов, Маша Цигаль, Анастасия Гребенкина и другие.

Смотри больше фотографий с открытия выставки в нашей галерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба