wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2014, 11:56

Bang Bang: Бейонсе и Джей Зи пустили слухи о беременности

Во время выступления в Париже Джей Зи изящно изменил строчку в композиции Beach Is Better, поставив все таблоиды на уши.

Все-таки Бейонсе и Джей Зи – мастера самопиара. Пара так ловко жонглирует информационными поводами, что другим только учиться и учиться… Так, в минувшие выходные во время выступления в Париже Джей Зи изящно изменил строчку (всего лишь одну!) в композиции Beach Is Better, поставив все таблоиды на уши. Еще бы, ведь рэпер прочитал: Cause she pregnant with another one («Потому что она ждет еще одного ребенка»)…

Помня о том, что о своей первой беременности Бейонсе также сообщила нам со сцены на церемонии VMA, несложно поверить в то, что певица снова находится в интересном положении. Но сама она комментировать что-либо не спешит, как и сам Джей Зи. Понедельник пара начала с того, что выложила в Сеть новый проморолик Bang Bang в поддержку своего гастрольного тура On The Run. Что же, наберемся терпения, а пока давайте посмотрим черно-белое видео – о приключениях современных Бонни и Клайда.

Bang Bang

Bang Bang

Фото: nowness.com