wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2011, 10:16

Бар Рафаэли представила новый аромат в Москве

Москва продолжает принимать гостей. Не успели мы проводить Синди Кроуфорд и Элизабет Херли, как в столицу заглянула Бар Рафаэли.

Москва продолжает принимать гостей. Не успели мы проводить Синди Кроуфорд и Элизабет Херли, как в столицу заглянула Бар Рафаэли.

Супермодель прилетела в Москву всего на один день, чтобы представить новый аромат от бренда Escada – Especially. В рекламной кампании израильская красавица позировала фотографу Марку Селигеру в цветущем саду. Такой же цветочной получилась и презентация аромата в ГУМе. Бар Рафаэли выглядела великолепно в платье со стразами, которое подчеркивало длину ее ног. Попозировав фотографам и раздав автографы, супермодель устроила небольшую экскурсию по Красной площади и поспешила на закрытый гала-ужин.

Несмотря на столь короткий визит, Бар Рафаэли удалось удивить организаторов своими требованиями. В райдер супермодель включила автомобиль с салоном, обшитым искусственной кожей (Бар – известная защитница животных и не позволяет себе ни малейшего послабления). Не менее важным пунктом было и обязательное наличие в номере икры, фруктов и 100 бутылок минеральной воды (супермодель любит принимать ванну перед сном), а также простыней из китайского шелка и роз без шипов.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru