wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2019, 20:21

«Люблю и горжусь»: Юлия Барановская нежно поздравила с 14-летием старшего сына — копию Андрея Аршавина

И поделилась архивными фото с Артемом.

7 декабря старшему сыну экс-влюбленных — телеведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина исполнилось 14 лет. По этому случаю звездная мама опубликовала серию совместных фото с сыном и обратилась к нему с теплыми словами.

Хочу одного, чтобы ты всегда был здоров. А все остальное, абсолютно все, у тебя точно получится. Люблю тебя с того самого момента, когда на узи мне показали крошечную точку, такую маленькую, что на фото ее не было видно. Еще не билось сердечко, на таком сроке вообще редко определяют беременность, но мы так сильно тебя хотели, что крошечная точка выросла и вот сегодня тебе уже 14 лет. Люблю тебя, как мама, а еще очень тебя уважаю и, если уж совсем честно, то горжусь! Раз в год можно же в этом открыто признаться,

— обратилась к сыну Юлия (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях фолловеры Юлии присоединяются к ее поздравлениям и желают Артему всего самого лучшего. А вот футболист в своих соцсетях никак не поздравил старшего наследника.

«Люблю и горжусь»: Юлия Барановская нежно поздравила с 14-летием старшего сына —  копию Андрея Аршавина

© Instagram

Напомним, что Юлия и Андрей были вместе на протяжении девяти лет. За это время у них родились трое детей Артем, Яна и Арсений. Расставание пары было скандальным: футболист отказывался платить алименты, поэтому Барановской пришлось с ним судиться. 
После этого Андрей пропал из жизни детей и снова наладил с ними отношения лишь после расставания с женой Алисой, которая родила ему дочь Есению.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения