wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2019, 10:38

Юлия Барановская лишится части алиментов на детей Андрея Аршавина

Средства пойдут на алименты для четвертой дочери спортсмена.

В настоящий момент Андрей Аршавин разводится с женой Алисой, которая два года назад родила ему дочь Есеню. Решается вопрос об алиментах на девочку. По словам адвоката Александра Добровинского, представляющего интересы Алисы Аршавиной, сложилась не очень приятная ситуация. Спортсмен уже несколько лет выплачивает 50 % зарплаты на алименты своих троим детям, рожденным в отношениях с Юлией Барановской. Но по закону алименты на всех детей не могут превышать 50 % от дохода. Поэтому финансы на Есению будут взяты из денег, которые сейчас выплачиваются детям Барановской.

У детей Юлии будут отнимать те деньги, которые будут отдавать ребенку от Алисы. Что-то омерзительнее этой истории трудно себе представить,

— цитирует Добровинского «Пятый канал».

Юлия Барановская лишится части алиментов на детей Андрея Аршавина

© Instagram

Напомним, что Юлия Барановская и Андрей Аршавин жили вместе девять лет до 2012 года. За это время у пары родилось трое детей — Артем, которому сейчас 13 лет, Яна, отметившая 10-летие, и Арсений, появившийся на свет 6 лет назад. Но за все годы спортсмен так и не дошел с избранницей до ЗАГСа, что усложнило процесс получения от него алиментов после разрыва. Расставшись с Алисой, Андрей снова стал общаться с тремя детьми от Юлии, с которыми до этого времени не контактировал.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram