wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 18:41

Барановская показала контрастную кухню с гигантскими лампами и помощниками-детьми

35-летняя телеведущая опубликовала в Сети новое видео в домашней обстановке.

Юлия Барановская устроила генеральную уборку дома вместе со своими детьми. На видео, опубликованном на странице в Instagram, телеведущая показала трудолюбивых старшего сына и дочь, которые пылесосили и протирали стол. В ролике виден просторный интерьер кухни и прилегающей к ней столовой. Пространство построено на контрасте — кухня, выполненная из темного камня, граничит со столовой в кремовых оттенках. Над деревянным столом телеведущая разместила несколько дизайнерских светильников в форме гигантских лампочек с отделкой из позолоченного металла.

На полках можно увидеть все необходимые компоненты для приготовления кулинарных шедевров. Гостевой стол украсила хрустальная ваза с пышным букетом из разноцветных лилий. Фолловеры высоко оценили не только звездный интерьер, но и старания детей, несмотря на их помощника-робота: «Великолепные дети!», «Такие у вас детки, просто золотые», «Какие помощники».

Недавно мы рассказывали о первых днях путешествия звездной семьи по Горному Алтаю. Отправной точкой семейного путешествия стало Телецкое озеро, расположенное на севере-востоке Алтайских гор. Юлия также рассказала о преодолении опасного сплава по реке и поделилась завораживающими фото.

А тебе понравился звездный интерьер? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @baranovskaya_tv / Instagram