wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2018, 22:27

«Подробностей не будет»: Наталья Бардо перенесла операцию прямо перед Новым годом

Актриса не стала уточнять, что именно с ней случилось.

Актриса нечасто говорит поклонникам о личном, предпочитая акцентировать внимание на своей работе. Но за несколько дней до Нового года Наталья сделала исключение и поделилась с фолловерами последними событиями своей жизни. Бардо написала в своем Instagram, что на днях она перенесла операцию.

Год был плодотворный, но для меня очень тяжелый. Я вышла из больницы сегодня и уже отошла от наркоза. Все со мной хорошо! Подробностей не будет,

— написала Наталья.

«Подробностей не будет»: Наталья Бардо перенесла операцию прямо перед Новым годом

Не вдаваясь в подробности о своем здоровье, актриса подвела личные итоги уходящего года.

Это далось мне труднее, чем работать и быть белкой в колесе. Я научилась уделять время себе, своему здоровью, своим желаниям. Мне до сих пор порой трудно сказать «нет» проекту или человеку. Во мне от природы колоссальная работоспособность. А еще я готова издеваться над собой, чтобы ничего не пропустить. Многие рады тому, что я ответственна и пунктуальна. Выяснилось, что такие качества без меры могут оказаться плачевными и серьезно навредить здоровью.. но моя любовь к работе, экспериментам, работодателям, друзьям сильнее. Поэтому сегодня я просто хочу каждому сказать БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

— заключила Наталья.

Напомним, что в 2016 году стало известно о романе Натальи с режиссером Марюсом Вайсбергом. Два года назад у пары родился сын Эрик.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram