wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2018, 15:19

Бардо, Судзиловская и другие звезды на специальном показе фильма «Холодная война»

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся специальный показ фильма «Холодная война». Режиссер картины Павел Павликовский был удостоен «Золотой пальмовой ветви» в номинации «Лучший режиссер» на 71-м Каннском кинофестивале.

Специальный показ фильма «Холодная война» посетили Наталья Бардо, Олеся Судзиловская, Михаил Грушевский с супругой, Кристина Краснянская и многие другие. Показ прошел при поддержке компании Chopard, которая представила знаменитую «Золотую пальмовую ветвь», а также украшения и часы из коллекций High Jewellery, Happy Hearts и Imperiale. C 1997 года Chopard является официальным партнером Каннского кинофестиваля, изготавливает самую престижную награду — «Золотую пальмовую ветвь», вручает награды Trophee Chopard молодым актерам и представляет новинки высокого ювелирного искусства из коллекции Red Carpet.

По сюжету главные герои знакомятся на руинах послевоенной Польши. Разное происхождение и несхожие темпераменты — кажется, что они совершенно несовместимы. И все же им никуда друг от друга не деться. На протяжении многих лет они расстаются и встречаются вновь и вновь — в Берлине, Югославии, Париже. На пути их любви встают политика, превратности судьбы и их собственные недостатки, но ничто не в силах разорвать связь двух сердец.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба