wmj.ru
Опубликовано 24 марта 2019, 13:26

После официального развода Марат Башаров продолжает жить с женой

Семейные отношения пары запутали поклонников.

На днях Бабушкинский районный суд столицы официально расторг третий брак актера Марата Башарова. Елизавета подала на развод после того, как супруг незадолго до Нового года избил ее и сломал нос. Любопытно, что после этого пару видели вместе на отдыхе в Таиланде, а сам Башаров и вовсе утверждал, что в его семье нет никаких проблем.

После официального развода Марат Башаров продолжает жить с женой

© Instagram

Казалось бы, развод пары должен был поставить точку в их отношениях. Но выяснилось, что бывшие супруги до сих пор живут вместе. На днях журналисты позвонили актеру домой, чтобы расспросить о разводе, но Башаров вдруг заявил, что он ничего об этом не знает.

Ой, а мы ничего не знаем с Елизаветой. Живем прекрасно вместе в одной квартире и в одном доме с ребенком. Дать супругу, чтобы вы успокоились все?

— заявил актер передаче «Ты не поверишь!».

Затем трубку взяла Елизавета, которая также опровергла новость о расторжении брака. Любопытно, что пара даже заявила, что не в курсе, кто такая Нелли Макарова, представлявшая интересы Елизаветы в суде. При этом сама правозащитница в эфире передачи НТВ сообщила: официальный развод был. Марат и Елизавета сохранили «добрые отношения в интересах ребенка» и уже устно договорились об алиментах.

После официального развода Марат Башаров продолжает жить с женой

© Instagram

Напомним, что летом 2016-го у Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой родился сын Марсель. Осенью 2017-го пара поженилась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Starface.ru